Пензенец Егор Крид рассказал всю правду об отношениях с Дашей Клюкиной

Пензенец Егор Крид рассказал всю правду об отношениях с Дашей КлюкинойЕгор Крид на шоу у Юрия Дудя / Скрин видео с YouTube

Наш земляк объяснил, что на самом деле происходило между ними в рамках проекта

Пензенец Егор Крид поведал о том, как все происходило на самом деле на шоу "Холостяк" и что было между ним и победительницей проекта Дарьей Клюкиной. Об этом рэпер рассказал Юрию Дудю в выпуске YouTube шоу "вДудь". 

Как оказалось, в объятия Клюкиной Крида толкнуло горе - смерть его поклонницы. Пензенец сильно переживал из-за кончины девочки, которую он даже выводил на сцену во время исполнения песни "Папина дочка". По словам Егора, фанатка умерла в тот день, когда он должен был снимать первое свидание "Холостяка". Именно тогда он и решил поделиться этим с Дашей, так как она ему показалась самой искренней участницей. "Во время проекта я спросил ее, готова ли она удалить свой инстаграм... Она говорит: "Да. конечно, мне важен только ты... И это было настолько мило... что эта вся ситуация заставила меня во все поверить... Когда закончился проект, я посмотрел все выпуски и послушал, как она плохо говорила про других участниц... Тогда я подумал: "Вау, может я ее какой-то другой знаю?... " 

После проекта, по словам Егора их отношения сошли на "нет". "Прошло где-то два месяца. Мы встретились и она сказала, что любит меня... Я ей сказал: "Хорошо. Готова ли ты удалить свой инстаграм как тогда, когда ты мне сказала об этом в январе при первой встрече? И она мне сказала: "Конечно нет!... И тогда мы пожали друг другу руки и разошлись". 

В ответ на это Юрий Дудь прямо спросил пензенца: "Я же правильно понимаю, что у вас даже секса не было?". В ответ на этот вопрос Егор Крид признался, что у них были с Дашей интимные отношения. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости