Дайждест Пензы: возвращение подростка, песня Урганта, бывшие чиновники

Дайждест Пензы: возвращение подростка, песня Урганта, бывшие чиновникиСамые интересные события города за 30 мая / Фото pixabay.com

Актуальные события за прошедший день для пензенцев

"Pro Город" собрал самые интересные события за 30 мая. 

Слава Богу, вернулся: В Пензе 15-летний подросток приехал домой

Неделю назад появилась информация, что в городе пропал 15-летний школьник. 29 мая появилась информация, что парнишка вышел на связть с мамой. Сегодня после полуночи поисковики сообщили, что школьник найден, жив. Сообщение подтвердила и мама юноши, написала, что привезла его домой, поблагодарила всех за помощь. 

29 мая, на Первом канале вышел выпуск шоу «Вечерний Ургант», в котором ведущий спел о случае в Заречном. Иван Ургант упомянул, что началась пора школьных экзаменов. «В школе города Заречного Пензенской области на время проведения ЕГЭ в туалетах сняли двери и следили, как выпускники справляют нужду», - начал Иван.

За последнюю неделю уже несколько пензенских чиновников покинули свои посты: Евгений Трошин, Сергей Сизов, Валерий Муругов, Константин Друзь и другие. Об этом стало известно из пресс-служб ведомств.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости