Дайджест за 28 мая: главные новости о подростках в Пензе

Дайджест за 28 мая: главные новости о подростках в ПензеПодростки стали главными героями новостей 28 мая / Фото с Pixabay

Большинство новостей Пензенской области за минувший вторник связаны с подростками

В Пензенской области начались экзамены. Выпускники переживают сильный стресс. Большинство событий жизни города и области 29 мая связаны именно со школьниками.

В школе Заречного с туалетных кабинок сняли двери, чтобы никто не списывал. «Наблюдатели во время ЕГЭ просто смотрят, как дети делают свои дела. Это полнейшее нарушение личного пространства!!!» - написал автор поста в Сети.

Мальчик пропал после школьной дискотеки прямо накануне экзамена. Некоторые из них говорят, что парень не в первый раз пропадает и заставляет маму волноваться.

В Пензенской области придумали как отучить подростков курить

В Пензе был презентован проект по профилактике и отказу от табака, созданный для учащихся школ и их родителей. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

"Я должен это сделать": школьник кинул коктейль Молотова в класс и ударил девочку топором

Семиклассник из Вольска кинул под дверь класса коктейль Молотова, а затем ударил девочку ледорубом по голове. О страшном инциденте подробно рассказали на канале "Mash".

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости