Сколько стоят элитные квартиры в Пензе

Сколько стоят элитные квартиры в ПензеКакие цены на вип-жилье в городе/фото предоставлено рекламодателем

Какие предложения есть на рынке?

Прямо сейчас на ГородКвадратов.ру представлено около 20 400 объявлений о сделках с недвижимостью в Пензе. Чаще других продаются однокомнатные квартиры – около 8800 предложений. Двухкомнатных квартир предлагается меньше - 6100 объявлений.

Около 4000 объявлений на местном рынке недвижимости касается трёхкомнатных квартир. Приблизительно 500 объявлений - о продаже четырёхкомнатных квартир. Чуть больше 70 объявлений с предложением купить пятикомнатную квартиру.

ГородКвадратов.ру выяснил, сколько денег надо иметь, чтобы стать обладателем самой дорогой квартиры в городе.

Пятикомнатная квартира в ЖК Дворянский

За 21 000 000 рублей выставлена на продажу 180-метровая пятикомнатная квартира в элитном жилом комплексе Дворянский. 30 кв. м приходятся на кухню-столовую со встроенной бытовой техникой и кухонным гарнитуром.

Другие достоинства квартиры - изолированные комнаты, 2 санузла с современной сантехникой, тёплый пол и двухуровневые потолки, 3 застеклённых лоджии с отделкой. Окна выходят на 3 стороны, есть подземный паркинг.

Пентхаус в ЖК Аристократ

Потребуется около 19 000 000 рублей, чтобы стать обладателем 143-метрового пентхауса в жилом комплексе Аристократ по ул. Бородина. Квартира разделена на гостевую зону площадью 50 кв. метров и спальную. Из гостевой есть выход на крышу. Для каждой зоны предусмотрен свой санузел.

Безопасность и комфорт жильцов обеспечиваются системой «умный дом». Есть паркинг с гостевыми парковочными местами, спортивная зона, детская площадка.

Квартира с фонтаном

По ул. Красная всего за 19 000 000 рублей продают шикарную 197-метровую четырёхкомнатную квартиру в обкомовском доме. В квартире 2 этажа, 2 дровяных камина, бильярд, сауна, джакузи, холодная купель, фонтан, 2 санузла, просторная гардеробная. В подарок гараж и часть мебели.

Квартира в доме на набережной

За 17 500 000 рублей в Клубном Доме на Набережной продаётся четырёхкомнатная 233-метровая квартира с кованым балконом и панорамным остеклением. В облицовке архитектурного фасада с лепниной и ночной подсветкой использовались натуральные камни: оникс, мрамор, гранит, травертин.

Имеется открытый гостевой балкон площадью 250 кв. м с прекрасным видом на Набережную, предоставляются услуги консьержа. В доме 4 лифта, подземный паркинг, лобби-бар, химчистка, прилегающий причал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости