Миссия провалена: пензячка сдала навязчивого "Ромео" полиции

Миссия провалена: пензячка сдала навязчивого "Ромео" полицииМужчину забрали стражи порядка/фото Росгврадии

Девушка испугалась, увидев, что к квартиру через балкон лезет мужчина

В Пензенском районе задержали мужчину, который пробирался к возлюбленной через балкон чтобы поговорить. Об этом сообщает Росгвардия Пензенской области.

Инцидент произошел ночью в селе Засечное на улице Семейной. Сотрудников охраны вызвала испуганная девушка, сообщив, что услышала шумсо стороны балкона, а подойдя, увидела, что к ней в квартиру забирается неизестный.

 Ближайший экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии был направлен на место. Когда они прибыли, мужчина уже находился в комнате.  Как пояснил 31-летний задержанный, житель Пензы, он решил проникнуть через балкон в квартиру своей бывшей девушки против ее воли, так как она отказывалась с ним общаться. Все происходящее гражданка сняла на видео, которое и продемонстрировала правоохранителям, - сообщают сотрудники Росгвардии.

Для разбирательства мужчина был доставлен в ближайший отдел полиции.

В Пензе случаи проникновения в квартиру через окна и балконы не редкие: так недавно задержали женщну, которая вместе с детьми зелезла в чужое жилище чтобы переночевать.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости