«Притворство и любовь» Жана Даниэля в Пензе

«Притворство и любовь» Жана Даниэля в ПензеКомедия будет показана на сцене драматического театра / Фото: penza-afisha.ru

Московский театр «Мюзик-Холл» выступит в городе 28 мая

Театр порадует зрителей премьерной комедией «Притворство и любовь», которая будет показана 28 мая в 19:00 на сцене Пензенского областного драматического театра имени Луначарского. Перед зрителем на сцене театра развернется история, полная юмора, курьезных и нелепых ситуаций в сочетании с талантливой игрой актеров.

«Притворство и любовь» - невероятно смешная комедия положений в самом лучшем понимании этого жанра. Режиссером премьеры выступает Сергей Куница. Превращать жизнь в мексиканский сериал с элементами триллера и глупыми нелепицами будут актеры: Игорь Письменный, Наталья Громушкина, Денис Рожков, Константин Соловьёв, Елена Бирюкова и Анатолий Котенёв.

Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут, с одним антрактом. Стоимость билета от 1200 до 2800 рублей.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости