"Лучший друг и помощник": пензенец Павел Воля трогательно поздравил сына с Днем рождения

"Лучший друг и помощник": пензенец Павел Воля трогательно поздравил сына с Днем рожденияПавел Воля с семьей / Фото из инстаграм Павла Воля

Ребенку нашего известного земляка исполнилось шесть лет

Пензенец Павел Воля поздравил своего сына с днем рождения. Фотографияю и пост со словами поздравления он опубликовал в своем инстаграм-аккаунте.

На фотографии Павел Воля запечатлен со своей супругой Ляйсан Утяшевой и сыном Робертом, в руках они держат шарик в форме цифры шесть. Родители и ребенок выглядят очень счастливыми. 

В подписи под фото наш земляк написал умилительный пост, посвященный маленькому Роберту.

Роберт, ты уже можешь прочитать этот текст, но пока дебри инстаграма - это не твое. Твоё - бегать, прыгать, кричать и смеяться, рисовать всё взахлёб, делать эксперименты, танцевать смешные танцы, кривляться на фото...
Тебе уже шесть. Тебе еще шесть. Ты такой маленький и такой взрослый. Ты можешь смеятся ни о чём, а можешь разговаривать часами на сложные темы. Тебе интересно всё: вулканы, древние люди, глубины океанов, космос, заводы-гиганты, машины и самолеты и, конечно, мультики про всё и вся, книги про героев и пиратов, истории из детства мамыпапы и многоразовые просмотры очередных "скибиди".
С тобой очень интересно. Ты - лучший друг, компаньон, помощник. Самый весёлый и самый дружный... С днём рождения, сынок. Спасибо, что выбрал нас. Мы тебя очень сильно любим. Мы будем всегда рядом. Твои папа и мама.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости