Известная артистка Светлана Светличная отмечает сегодня день рождения в Пензе

Известная артистка Светлана Светличная отмечает сегодня день рождения в ПензеСоветская кинозвезда была секс-символом того времени/кадр из фильма "Бриллиантовая рука"

Кроме того она дает советы, как сохранить молодость

Сегодня известной артитске Светлана Светличной исполнилось 79 лет. Это день она проводит с братом в Пензе. Об этом сообщает ТВЦ.

Заслуженная артистка РСФСР, которая прославилась ролью в "Бриллиантовой руке"  получила на день рождения последний iPhone. Журналистам она рассказала, что сейчас осваивает технику. А также любимая многими актриса рассказала, что этот праздник она уже 13 лет подряд проводит со своим братом Валерием, приезжает к нему в Пензу.
По словам артистки, которые приводит ТВЦ , она любит праздновать дни рождения: "Я люблю май, я люблю весну благодаря тому, что я родилась весной, когда расцветает сирень.

Кинозвезда до сих пор носит мини-юбки и гордится этим.
"Люди это видят и не возмущаются, а очень даже приветствуют и иногда говорят: "Мы с вас стараемся брать пример". Я думаю, что это неплохой пример - стараться быть моложе, чем ты есть без всяких подтяжек. Душа должна быть молодой. Один журналист сказал мне, что у меня душа без морщин. Это значит молодая. Это правда".

Светлана поделилась своим мнением, что для того, чтобы душа не старела нужно всегда оставаться человеком, входить в положение людей в независимости грустно вам или тяжело, нужно ко всему относиться с оптимизмом и верой, что все изменится в лучшую сторону.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости