"Проклятая дорога": в Пензенской области произошла смертельная авария

"Проклятая дорога": в Пензенской области произошла смертельная аварияВрезались ВАЗ и Газель / Фото "Подслушано в Сердобске"

Погибли двое человек, еще одного увезли в больницу

В Пензенской области на трассе произошла смертельная авария. Об этом сообщили очевидцы в группе "Подслушано в Сердобске" социальной сети "ВКонтакте". 

ДТП произошло под Сердобском. "Между кольцом в Березках и молодежкой", - добавил к фотографиям автор поста. В аварии толкнулись ВАЗ-2112 и Газель. Судя по фото, удар был лобовым. Оба авто получили серьезные механические повреждения. У них помята передняя часть бампера, у легковой машины треснуло лобовое стекло, помята крыша и двери. 

В комментариях пользователи активно обсуждают эту ужасное ДТП.

"На этой трассе то и дело разбиваются. И все равно несутся, плохой участок дороги, только недавно авария была на том самом месте", "Боже мой, эта дорога как проклятая. Ну куда же все торопятся", "Какая жуть", "Какой кошмар", - написали пользователи. 

По словам очевидцев, погибли два человека, еще одного увезли в больницу.  

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости