"Любила его до последнего дня...": пензенец Павел Воля поделился душещипательной историей героев семьи

"Любила его до последнего дня...": пензенец Павел Воля поделился душещипательной историей героев семьиПрадед и прабабушка Павла Воли / Фото из инстаграм Павла Воли

Прадед нашего земляка пропал без вести, но прабабушка ждала и любила его до конца своих дней

Знаменитый уроженец Пензы Павел Воля поделился в своем инстаграм-аккаунте трогательной  историей своего прадеда и прабабушки. 

В соцсети Павел опубликовал снимок, на котором изображены его прадед и прабабушка. В подписи к фотографии шоумен написал большой пост, в котором рассказал их историю.

На фото моя прабабушка и мой прадед, в честь которого назван я. Балакирев Павел Яковлевич - простой крестьянин, ушел на фронт и пропал без вести во время бомбежки их воинского эшелона под Смоленском. Прабабушка любила его до своего последнего дня, ни посмотрела ни на одного мужчину. 


Фронтовики, по словам Павла Воли, в их семье были как с маминой, так и с папиной стороны.

Есть погибшие. Все бабушки и дедушки - дети войны. Как и в каждой семье...
Спасибо Вам, дорогие. Низкий поклон Вам, герои. Самый грустный и самый важный день. День слез и гордости. Будем помнить вечно. Будем всегда благодарить Вас, глядя в Ваши вечно молодые глаза на старых фото. 

В конце своего трогательного поста пензенец обратился к людям.

Проведите этот день с вашими стариками, расскажите все вашим детям.
С днём Великой победы. Ура!

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости