"В нашей семье на фронт ушли пятеро...": пензенский губернатор о воевавших родственниках

"В нашей семье на фронт ушли пятеро...": пензенский губернатор о воевавших родственниках/ Скрин видео из Instagram Ивана Белозерцева

Глава региона пройдет в "Бессмертном полку" с фотографиями своих родных

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видеозапись, на которой рассказывает о своих родственниках, которые воевали за свою Родину.

На видео Иван Александрович показывает альбом с фотографиями солдат. "В нашей семье на фронт ушли пятеро. Трое молодых и красивых ребят так и не вернулись. Мамы их ждали до последних дней своей жизни...", - рассказывает губернатор.

Также он отмечает, что в каждой семье есть свои герои. "Я часто думаю, какую же великую цену заплатил наш народ за победу...". Кроме того, 9 мая губернатор будет участвовать в акции "Бессмертный полк". "9 мая я встану в бессмертный полк... И вместе со своими земляками пройду по героической пензенской земле". 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости