«Антураж сохранен неизменным». Дорогу в Пензенской области к 9 мая заделали дерном

«Антураж сохранен неизменным». Дорогу в Пензенской области к 9 мая заделали дерномДорога заделана свежим дерном / Фото: социальная сеть вк

Как утверждают очевидцы, на пути шествия Бессмертного полка разбросаны трава и куски земли

8 мая в социальной сети вк появился гневный пост одного их жителей поселка Евлашево. Мужчина явно недоволен сложившейся на его малой родине ситуацией.

– Администрация Евлашево решила сделать подарок своим жителям ко дню Победы, – пишет он. – Ремонт дороги по улице Центральной. Пусть ямы засыпали землей, пусть где-то даже не разровняли, зато сделали вид, что благоустройство поселка идет. Ужас, это такой стыд и позор! Дорога к стеле в память о павших в годы ВОВ наших односельчанах, дорога, по которой пройдет Бессмертный полк 9 мая, дорога, по которой побегут школьники, ведь будет проходить районная эстафета... Видимо деньги прошли прямиком в чьи-то карманы.

Пользователи сети из Кузнецкого района поддержали своего земляка в комментариях.

– Бессмертный полк вновь пройдет дорогами войны. Антураж сохранен неизменным, эффект полного погружения, – пишет один из них.

– Прилепи наклейку на машину, к ботинкам привяжи георгиевскую ленту и отмечай праздник нормально, по-людски, а не дороги фотографируй. Навальный, небось, сфоткать заставил? – саркастично спрашивает другой.

– В городе не все «славу богу». Куда вы со своим Евлашевом, – говорит третий.

– Насмехаются над нами, – подытоживает Марат Бизяев.

Один из очевидцев данного безобразия отметил, что «проезжал сегодня там, в некоторых местах даже куски дерна с травой лежат».

Евлашевская администрация ответила, что «Ремонт дороги на этой улице проводился в 2013 года, но тогда в смете была допущена ошибка, и этот участок протяженностью примерно 150 метров остался не отремонтированным».

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости