Жительница Пензенской области купила хлеб с «мясом»

Жительница Пензенской области купила хлеб с «мясом»Хлеб с насекомым / Фото: социальная сеть вк

Девушка опубликовала фото покупки в социальных сетях

7 мая горожанка заплатила за хлеб с тараканом в одном из магазинов Кузнецка. Фотографию она разместила в соцсети с подписью «Приятного аппетита».

Комментарии с толикой сарказма и юмора о «мясной начинке» не заставили себя долго ждать.

– Это двухвостка, деликатес! – написал Максим Макаров. – Такие редкость, много белка, жирная и сочная... пальчики оближешь.

Однако представители компании, производящей хлеб, со всей серьезностью отнеслись к данному инциденту.

– От лица руководства приносим свои извинения автору данного поста, – пишут они. – Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить в дальнейшем её повторения. Если автор поста сочтёт уместным, компания в лице менеджера по работе с клиентами, готов лично извиниться перед ним. По факту данного инцидента на производстве и в точках продаж будет проведена дополнительная проверка относительно соблюдения и контроля санитарно-эпидемиологических норм с целью выяснения условий причин произошедшего.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости