Навестить дочку и убить бывшую: житель Пензенской области задержан и ждет суда

Навестить дочку и убить бывшую: житель Пензенской области задержан и ждет судаМужчина бил супругу отверткой и ножом/фото СУ СКР по Пензенской области

Женщине удалось выжить после многочисленных ран от отвертки и ножа

40-летнего мужчину задержали после того, как он едва не убил свою бывшую жену, ударяя ее отверткой и ножом. Об этом сообщает СУ СКР по Пензенской области.

ЧП произошло 1 мая в поселке Спиртзавод Башмаковского района. Мужчина пришел в дом бывшей супруги чтобы навестить несовершеннолетнюю дочь. 

В гостях отец употреблял спиртное. Между ним и бывшей супругой произошел конфликт. Он схватил отвертку и несколько раз ударил по голове и телу женщины. После того, как отвертка сломалась, он взял в руку нож и вонзил в спину женщины, - сообщают следователи.

По информации пресс-службы, раненой женщине удалось выбежать из квартиры, ее доставили в больницу, а мужчину задержали, он находится под стражей. Дело расследуется, мужчин ожидает ряд экспертиз.

Стали очевидцем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости