Как мы влюбляемся: мужчины из Пензы о женщинах и любви с первого взгляда

Как мы влюбляемся: мужчины из Пензы о женщинах и любви с первого взглядаВлюбить в себя мужчину по-настоящему непросто / Фото: wallpapersontheweb.net

Журналисты «Pro Город» провел опрос среди жителей Пензы, чтобы выяснить, на что мужчины обращают внимание

Пензенцы ответили, как, по их мнению, женщины влюбляют себя и работают ли их «уловки». Ответы были разноплановые, но сходились в нескольких важных моментах. Например, опрятный вид и красивая фигура.

Однако, по словам опрошенных, внешность почти сразу уходит на второй план, когда дело переходит к знакомству. Здесь и кроются те самые «мины» восприятия, которые умело нужно обходить, если есть желание влюбить в себя парня.

Итак, в каких случаях вам не светит любовь с первого взгляда:

1. Слишком доступна

Девушка, которая улыбается каждому встречному-поперечному и старается со всеми быть излишне любезной, в глазах представителей сильного пола выглядит как «охотница за мучжинами». Поэтому интерес самому «охотиться» пропадает. Это не значит, что надо быть «серой букой», но не лишайте парней удовольствия чувствовать себя тем единственным, который сможет покорить ваше сердце. Ключевое слово – покорить.

2. Слишком наигранно

Не думайте, что только девушки легко распознают фальш в отношениях. Мужчины также  ценят открытость и правдивость. Попытки манипулировать их чувствами как ничто другое бьет по их самолюбию. Девушкам, которые стараются «казаться», а не «быть» долгих отношений построить не удастся.

3. Слишком мужчина

Да, в сознании мужчин поколениями создавался образ женщины-хранительницы очага. Поэтому многих отпугивают деловые бизнесвумен, рассуждающие о политике, стоимости нефти на рынке и авто. Вас, возможно, будут уважать за высокий интеллект, эрудицию и обширный багаж знаний, но влюбиться в «своего в доску» будет тяжело.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости