Какой запах привлекает мужчин: советы пензенских специалистов

Какой запах привлекает мужчин: советы пензенских специалистовВоздушный ненавязчивый аромат - хороший выбор / Фото: pixabay.com

Какой аромат выбрать для первого свидания и какие духи подчеркивают независимость, рассказывает ароматерапевт Елена Козедуб

Весна – пора свиданий, встреч и знакомств. Воздух напоен любовью и свежестью. Но неправильно подобранный парфюм может сыграть злую шутку: партнер подсознательно ассоциирует духи с сигналами тела. И если вы не хотите отпугнуть понравившегося человека, стоит прислушаться к советам опытного аромастилиста.

– Если это ваше первое свидание, самое начало ваших отношений, выбирать аромат нужно с особенной тщательностью, – говорит Елена Козедуб, пензенский ароматерапевт. – Запах может как расположить человека, так и оттолкнуть. Грамотно подобранный аромат способен не просто дополнить образ, а сыграть роль в обольщении.

По словам Елены, запах должен быть не слишком резким, ненавязчивым, должен соответствовать образу и не мешать окружающим. И самое главный критерий – аромат нужно выбирать «удобный», чтобы он не мешал раскрыться и оставаться самим собой.  Подойдут легкие воздушные духи, например, с нотками весенних цветов.

Категорически не рекомендуется наносить на свидание ароматы, подчёркивающие независимость. К ним относятся парфюм с нотами лаванды, дубового мха, лавра и бергамота. Собираясь на свидание, узнайте, где оно пройдет.

– Театр, ледовый каток или беседа в кафе диктует выбор совершенно разных ароматов, – утверждает пензенский аромаколог. – Главное, не перегрузить ими свой образ. Партнер должен видеть и чувствовать вас, а не только парфюм.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости