«Зима. Часть 2». Жители Пензенской области наблюдали погодную аномалию – видео

«Зима. Часть 2». Жители Пензенской области наблюдали погодную аномалию – видеоНад Пензой нависли грозовые тучи / Фото: Катерина Корнева

Над Пензой нависали грозовые тучи, в то время как в соседнем Кузнецке прошел «пасхальный снегопад»

В прошедшие выходные жители пензенской области были немало удивлены сложившимися погодными условиями. В Пензе ветер ломал деревья, сносил дорожные знаки и доставлял большие хлопоты прохожим. Из-за сильного ветра, по словам очевидцев, город накрыла пылевая буря – издалека горизонт был как в тумане.

В то же время в Кузнецке начался весенний снегопад. «Пасхальный» снег стал полной неожиданностью для местных жителей: многие из них выходили приготовились делать шашлыки на природе, о чем свидетельствуют видеоролики, выложенные в социальных сетях.



Пользователи сети отнеслись к погодным аномалиям с толикой юмора.

«Зима. Часть 2», «Как вам замечательная весенняя погода на Пасху? Такой пушистый снежок пошел», «Круто, снег, мы только под град попали», – писали они в комментариях.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости