В Пензенской области девушка торговала "странной" соленой рыбой

В Пензенской области девушка торговала "странной" соленой рыбойПродажу остановили после проверки/фото из архива "Pro Город"

Сотрудники Россельхознадзора считают, что она может быть опасной

В Пензенской области прошел рейд по проверке продуктов, которыми торгуют на ярмарках, в ходе которого у одной из продавцов нашли "опасную" рыбу. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области.

Такое мерпориятие было проведено для того, чтобы продукты питания,представленные на рынке от жителей не нанесли вреда здоровью людей. Специалисты проверили чем торгуют на ярмарке в селе Грабово.

- Реализация 4 килограммов соленой морской рыбы (сельди) осуществлялась гражданкой «А..» без ветеринарных документов. нарушительница привлечена к ответственности, она заплатит штраф - 500 рублей,  - сообщает управление.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости