В Пензе закрыли "массажный" притон

В Пензе закрыли "массажный" притонДевушки оказывали сексуальные услуги/фото МВД по Пензенской области

Вместо медпомощи сотрудники оказывали сексуальные услуги

В Пензе сотрудники уголовного розыска и бойцы СОБРа прикрыли притон с проститутками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пензенской области.

В городе пресекли деятельность притона по оказанию интимных услуг. Он находился в частном жилом доме. Проституция была законспирирована под видом салона массажных услуг. Работницы не имели медицинского образования и личных медицинских книжек.

- Клиентов заманивали через объявления, опубликованные в интернете. Доступ в притон был открыт для всех. Организаторы вели учет рабочего дня девушек, выдавали деньги, - сообщает пресс-служба МВД.

Сейчас возбуждены уголовные дела. Основной организатор - 42-летняя женщина уже под домашним арестом.  Остальные – три женщины и мужчина– находятся под подпиской о невыезде. Сотрудники МВД сейчас собирают все доказательства из виновности в преступлении.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости