Рейтинг самых продаваемых сантехнических товаров в Пензе

Рейтинг самых продаваемых сантехнических товаров в Пензепредоставлено рекламодателем

В преддверии высокого строительного сезона пензенская компания «Сантрек» составила рейтинг самых популярных брендов сантехнической продукции. Для этого был проведен анализ продаж за последний год. Каким маркам отдают предпочтение пензенцы, и что выбрать для качественного долговечного ремонта, смотрите в материале.

  1. Ванны

Сегодня must have санузлов любых форматов являются акриловые ванны. Самыми популярными марками по версии компании стали Bas, Santek, Sunbath. Это качественные модели из акрила и abs пластика с акриловым покрытием, цена которых достаточно демократична.

  1. Душевые кабины

Лучшими по основным характеристикам покупатели признали кабины Bas и СТК AQUA. Не последнюю роль в этом сыграли закаленное стекло, улучшенная армировка, регулируемые дверки.

  1. Смесители

Наиболее востребованными марками смесителей для ванной и кухни стали Frap и Gappo. Они изготовленны по европейским стандартам, отличаются высоким качеством и эргономичностью. Более экономичным вариантом с достойными эксплуатационными параметрами можно назвать смесители Glorioso, также популярные среди пензенцев.

  1. Мойки

Самыми желанными оказались мойки фирм GRANFEST и Ledeme. Покупали изделия из гранитной крошки, нержавеющей стали, мрамора.

  1. Санфаянс

В данной категории товаров чаще всего выбирали изделия фирмы Santeri и Santek. Данные марки давно пользуются спросом за счет современного дизайна и идеального исполнения. Хотя стоимость на прдукции несколько выше среднего, это с лихвой окупается стильным видом и износосткостью.

  1. Полипропиленовые трубы

Безусловным лидером среди брендов полипропиленовых труб является отечественный производитель Rosturplast. Помимо полипропилена, спросом пользуются комплектующие тепло и водоснабжения данного бренда.

  1. Канализационные системы

Здесь безусловным фаворитом остается ПОЛИТРОН — российский производитель качественных канализационных труб, фитингов, комплектующих деталей.

  1. Насосное оборудование

Для обеспечения бесперебойной работы систем отопления и водоснабжения покупатели чаще всего выбирали насосы BELAMOS и СТК. Основное преимущество оборудования — надежная конструкция при средней стоимости по рынку.

  1. Радиаторы

Летом самое время подготавливать отопительную систему к холодам. В прошлом году наибольшее предпочтение отдавали алюминиевый и биметаллическим радиаторам СТК, благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам и доступной стоимости. Чуть меньшим спросом пользовались бренды Sunbath и Glorioso

Все представленные марки можно приобрести в ТЦ «Сантрек», расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Перспективная, д.5А. Ассортимент товаров всегда в наличии на собственных складах компании. «Сантрек» - крупнейший поставщик сантехнической продукции в 50 регионах России, который на протяжении 20 лет непрерывно растет, расширяет товарную линейку и повышает уровень обслуживания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости