Анна Седокова вдохновила своих подписчиков фотографией в халате

Анна Седокова вдохновила своих подписчиков фотографией в халате"Доброе утро" - подпись к фото в инстаграме певицы / Фото: Анна Седокова

Она «по-особенному» пожелала доброе утро в социальной сети

Солистка группы «ВИА Гра» Аня Седокова в апреле не прекращает удивлять фолловеров своим прекрасным внешним видом.

На этот раз она пожелала доброе утро, продемонстрировав свой белый халактик. Таких эффектных фоток от модели подписчики не видели давно. Неудивительно, что они очень живот отреагировали на фотографию кумира.

– Очень горячее фото. Аня, вы пример женственности и мужского вдохновения, - пишет парень из Москвы.

– Ох уж эта Аня. Смотришь на вас и понимаешь, какие женщины невероятные создания! Конечно, если себя любить и ценить... – добавляет Юлия Агаришева.

Но у популярной певицы нашлись и недоброжелатели.

– Анна уже на себя не похожа, кукла силиконовая, ужас какой-то... Одна со своим шпагатом надоела, другая грудью, и вроде у обеих с личной жизнью всё зашибись, – говорят они.

Тем не менее большинство поклонников – а их у девушки в инстаграме почти 5 миллионов –продолжает радоваться новому дню с заряда бодрости, который им дарит красота Анны Седоковой.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости