События недели: подборка самых ярких новостей Пензы

События недели: подборка самых ярких новостей ПензыФото с Pixabay

Самые значимые истории, опубликованные на портале "Pro Город" с 8 по 14 апреля

«8 месяцев на хлебе и воде»: пенсионер из Пензы получает только треть пенсии

60-летний Александр Барабин работает почтальоном в селе. Он инвалид – его рука потеряла чувствительность, а чуть позже из-за мороза он лишился пальцев. Сейчас Александр обратился в суд с требованием выплатить положенные деньги и компенсацию за руку.

Популярный пензенец Павел Воля станцевал в эфире шоу "Песни" на "ТНТ" во время выступления одного из участников. Фрагментом зажигательного видео звезда телеэкрана поделился в своем инстаграм-аккаунте.

Житель города рассказал, что припарковал машину в Маньчжурии на ночь с 5 на 6 апреля. Утром он обнаружил ее испорченной. В его автомобиле разбили стекло, помяли капот и порезали колеса.

В полу магазина одежды на улице Гагарина покупатели сфотографировали крышку люка. Фото появилось сразу в нескольких пабликах.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости