Пензенец Павел Воля поразил зрителей чумовым танцем на шоу "Песни"

Пензенец Павел Воля поразил зрителей чумовым танцем на шоу "Песни"Павел Воля зажигает под выступление участника / Скрин видео из инстаграма Павла Воли

Таким образом телеведущий отреагировал на пение молодого парня

Популярный пензенец Павел Воля станцевал в эфире шоу "Песни" на "ТНТ" во время выступления одного из участников. Фрагментом зажигательного видео звезда телеэкрана поделился в своем инстаграм-аккаунте.

На сцене появился молодой человек с песней "Самый лучший праздник". Павел Воля не сдержался и исполнил зажигательный танец под пение участника. Сначала популярный комик начал показывать танцевальные движения на месте, а потом вовсе выбежал на сцену и продолжил там. Зрители бурно апплодировали и выкрикивали что-то из зала. 

"В новом выпуске #ПЕСНИНАТНТ не сдержался и пустился в пляс", - добавил он в записи к видео. 

Тимати тоже, услышав пение участника, встал со стула. Один лишь Баста, сложа перед собой руки, наблюдал на происходящим с милой улыбкой на лице. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости