"Нахамили и влепили пощечину": как пензячку "обслужили" риелторы

"Нахамили и влепили пощечину": как пензячку "обслужили" риелторыС поиском квартиры женщине так и не помогли / pixabay.com

Женщина не могла найти квартиру и тогда обратилась за помощью в агентство недвижимости

Местная жительница обратилась в редакцию "Pro Город" и рассказала историю о том, как с ней обошлись в риелторской компании. 

Обратились в контору Риэлт-Такси за помощью в поиске квартиры в аренду. Заключили договор - оплатила 3000 тысячи рублей со скидкой. В первый же день мне прислали 2 номера телефона от собственников, квартиры которых находились не в тех районах, о которых договаривались. Снова ждём... но увы! Больше адресов и контактв не высылали. После чего мы снова отправились в это агентство и потребовали вернуть наши деньги, так как больше предпринимались никакие действия в поиске жилья.

После чего женщина отправилась снова в это агентство, чтобы вернуть свои деньги, ведь никаких действий в поиске жилья со стороны агентов недвижимости не предпринималось. 

Нас встретили отвратительно! Сотрудница сразу же сменила тон и начала хамить, кричала на нас матом. Я стала снимать все это на камеру мобильного телефона. Тогда она выхватила у меня мобильник и кинула его о стену. После этого вцепилась мне в шею и влепила пощечину. Это был просто ужас! Я никогда с таким еще не сталкивалась...

После такого инцидента пензячка обратилась в полицию и написала заявление на буйную сотрудницу риэлторской конторы. 

Никому не советую эту контору! Они ничем не помогут, только деньги сдерут, да еще рукоприкладством и хамством вас наградят! Все положительные отзывы о своей компании они пишут пишут сами! 

А вам приходилось пользоваться услугами риэлторских агентств? Делитесь своими историями в комментариях. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости