"Топим улицу за три тысячи": в Пензе дети и взрослые изнемогают от жары в квартирах

"Топим улицу за три тысячи": в Пензе дети и взрослые изнемогают от жары  в квартирахВ пензенских квартирах и учреждениях +30 градусов / Фото pixabay.com

Жители города говорят, что комнатная температура достигла +30 градусов

Жительница Пензы пожаловалась но то, что в домах и учреждениях невозможно находиться из-за того, что не отключают отопление. 

По словам горожанки, в домах, больницах и школах люди и дети изнемогают от жары.

"Власти не отключают отопление, из-за того, что по прогнозам на следующей неделе 2-3 дня будет еще прохладно. От холода есть спасение - теплая одежда! Но что творится в домах и учреждениях в жару? Спать невозможно даже с учетом открытых окон и балконов. В детских садах, школах и больницах душегубки, а там окна не откроешь, потому что детей просквозит. Отключите уже отопление!", - обратилась женщина. 

По словам другой горожанки, в доме на улице Тепличная в квартире +30 градусов. 

"Уважаемые отопители. Невозможно так жить. Почти 30 градусов дома. Отключите отопление или хотя-бы одну батарею. Дышать нечем. Все окна настеж! Я за 2500 тысячи в месяц отапливаю улицу!". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости