"В Пензе до сих пор Новый год?": праздничная сосна может рухнуть на детей

"В Пензе до сих пор Новый год?": праздничная сосна может рухнуть на детейДерево стоит посреди детской площадки/фото читательницы Ольги

Жители улицы Антонова бояться за жизнь и здоровье ребятишек

В Пензе на улице Антонова прямо на детской площадке до сих пор стоит новогоднее дерево. Жители бояться, что скоро оно рухнет. Об этом сообщает читательница Ольга.

Во дворе домов номер 7,9,11 по улице Антонова до сих пор стоит установленная к празднованию Нового Года, сосна. Жители микрорайона с удивлением смотрят на нее в надежде, что дерево даст корни.

- Это конечно весело, если бы не было так грустно. Сосна была установлен по поручению депутата  с благой целью, но на дворе уже весна. Дерево  большое, местные жители опасаются за детвору. Земля скоро совсем оттает и сосна рухнет на землю. Так и до беды не далеко, - пишет жительница Пензы Ольга.

Жильцы домов просят обратить внимание на эту проблему. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости