Не дал денег, дал в лицо: чем закончилась поездка в пензенском такси

Не дал денег, дал в лицо: чем закончилась поездка в пензенском таксиСотрудники Росгвардии задержали дебошира / Фото pixabay.com

Неизвестный мужчина отказался платить за услуги такси, в результате чего между ним и водителем возник конфликт

В правоохранительные органы позвонил таксист, который сообщил, что неизвестный человек напал на него. На место происшествия незамедлительно отправились сотрудники Росгвардии. 

По словам таксиста, он подвозил клиента, который отказался платить. После чего между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Неизвестный мужчина ударил водителя по голове, а ключи от его машины выбросил в снег. 

Разузнав приметы подозреваемого бойцы Росгвардии отправились на его поиски. В результате чего они задержали похожего по описанию мужчину. Пострадавший таксист его также опознал. Однако задержанный заявил, что тоже получил удары в лицо. Оба гражданина задержаны и переданы в полицию для дальнейшего разбирательства. 


Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости