Пензенская гимнастка Алия Мустафина впервые рассказала о своей беременности

Пензенская гимнастка Алия Мустафина впервые рассказала о своей беременностиПензенская гимнастка с удовольствием ведет свой Инстаграм и профиль маленькой дочки / Фото из Инстаграма Алии Мустафиной

Спортсменка поделилась откровениями со своими подписчиками в Инстаграм.

Алия Мустафина рассказала о том, что кошка помогала ей переносить беременность. Об этом она написала в Инстаграм-профиле.

Гимнастка выложила снимок в интересном положении. Она написала, что на фото беременна с почти 8-месячным сроком. Речь идет о беременности дочкой Алисой, которой уже исполнился год.

Спортсменка пишет, что беременность протекала легко.

«Чувствовала себя отлично, токсикоз был, но только утром и только до 11-12 часов, поэтому я просто спала до этого времени, хитрая. Делала что хотела, короче, все классно. Даже спала отлично и не просыпалась каждый час по делам, как говорили многие».

Алия рассказала, что ее кошка вела себя, как дочка. Они одновременно проявляли активность и одновременно успокаивались.

«Ещё мое одиночество спасала моя кошка. Они с Алисой вели себя всегда одинаково. Киса спокойная и Алиса также, ну и наоборот - кошка по всему дому через потолок и Алиса боксировала видимо. Был даже раз, как сейчас помню, приехала домой, и Алиса утроила мне танцы. У неё был рок-н-ролл, а у меня танцы живота, и мне было прям больно, единственный раз, кошка естественно носится как обычно. Пришло время спать, легла я, пришла кошка, легла на живот и тут же, вот прям через минуту, Алиса тоже решила, что пора спать. Это так мило вспоминать», - поделилась спортсменка.

Также гимнастка призналась, что не сидела на диетах. Алия обещала рассказывать душевные истории только если ее подписчики будут ставить лайки и комментировать её откровения.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости