«Ребенок в одной маечке и колготках». В Пензенской области малыш ходил по подоконнику

«Ребенок в одной маечке и колготках». В Пензенской области малыш ходил по подоконникуК счастью, трагедии удалось избежать / Фото с Pixabay

Двое жителей региона пришли в ужас от увиденного.

В Каменке по подоконнику со стороны улицы гулял малолетний ребенок. Об этом очевидцы написали в соцсетях.

Информация появилась в группе «Подслушано в Каменке». Муж и жена выезжали с парковки магазина в Каменке и увидели картину, от которой, по их словам, «кровь в жилах стынет». По подоконнику первого этажа дома напротив ходил ребенок в маечке и колготках.

«Окно распахнуто настежь, поблизости активности взрослых никакой, спокойно походил и зашел обратно», - пишет возмущенная женщина.

Пензенцы принялись обсуждать ситуацию.

«Хорошо, что всё обошлось и что первый этаж. А если выше?!», - написала взволнованная местная жительница.

«Я тоже видела этого ребёнка месяц назад. Он походил по подоконнику и зашел обратно в одной маечке в мороз», - рассказала другая женщина.

По словам очевидцев событий, зайдя в подъезд, они пытались найти безответственных родителей, стуча во все двери.

«Может, родители этого малыша прочтут этот пост и не допустят больше такой ситуации. Могли и не заметить, как он закрыл за собой окно. Когда выезжали со двора, оно было закрыто», - рассказала подписчица.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости