«Разрушили колодцы-елочки»: Пензенцы возмущены благоустройством родника

«Разрушили колодцы-елочки»: Пензенцы возмущены благоустройством родника"Визитную карточку" родника разрушили / Фото пресс-службы мэрии

Спустя два года читатели поднимают волнующую их тему.

Родник «Кордон Студеный», который планировалось благоустроить и очистить от мусора, остался в прежнем состоянии. Об этом порталу «Pro Город» написал житель города.

В апреле 2017 года Виктор Кувайцев принял решение благоустроить родниковые зоны в Пензе. В этот же день он выехал с проверкой на родник «Кордон Студеный», чтобы лично оценить его состояние.

По мнению мэра, будущий проект родника должен включать несколько малых архитектурных форм. Разработать проект было поручено МУПу «Зеленое хозяйство».

Как сообщил пензенец Виктор, спустя два года, родник остался в том же состоянии. Более того – были разрушены колодцы-ёлочки, которые не только были «визитной карточкой» этого родника, но и выполняли практическую функцию - закрывали места выхода ключей на поверхность.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости