Пензенца Егора Крида выгоняют из Black Star?

Пензенца Егора Крида выгоняют из Black Star?Чем грозят Егору его капризы в Абу- Даби? / Фото из Инстаграма Егора Крида

Репер удивил всех новым исполнением известных композиций.

Егора Крида подозревают в уходе из известного лейбла в связи с резкой сменой стиля. Это обсуждают его подписчики.

Напомним, что 2019 год пензенский музыкант начал со скандала. Он отказался выступать на фестивале в Абу-Даби, чем вызвал недовольство организатора - Русской медиагруппы. Из-за этого у лейбла Black Star были проблемы, и гендиректору Пашу пришлось извиняться за капризного Крида.

Недавно певец выложил видео со своего выступления. На ролике он поет песню "Гуччи". Егор подписал видео фразой "До чего доводит цензура". Однако, из нее не просто исчезли "плохие" слова. Полностью изменилась манера исполнения. Трек перестал быть рэпом. 

Подписчики заподозрили Крида в уходе из Black Star. По мнению пользователей Инстаграма, Крид готовит своих поклонников к новой манере исполнения, ведь при разрыве контракта авторство, стиль и даже псевдоним остается в собственности лейбла.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости