"Убью": в Пензенской области женщина запиралась в сарае от мужа с бензопилой

"Убью": в Пензенской области женщина запиралась в сарае от мужа с бензопилойМужчина бегал за женой с оружием/фото pixabay.com

Мужчина угрожал своей жене, махал перед лицом ножом и пилой

В Пензенской области будут судить 38-летнего  местного жителя за то, что он из-за ревности хотел убить жену и бегал за ней с бензопилой. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Сейчас, надзорный орган уже утвердил обвинение  и дело направлено в мировой суд для рассмотрения. Мужчину ждет строгое наказание за то, что он будучи нетрезвым угрожал своей жизни лишить ее жизни.

По данным прокуратуры, скандал в семье произошел в конце января. В доме в селе Архангельское Городищенского районе. Супруги поругались, мужчина взялся за нож и поднес к лицу возлюбленной. От страха она выбежала из дома. На этом ревнивый муж не успокоился, взял бензопилу и побежал за ней. Испугавшейся женщине и ее матери пришлось закрываться от него в сарае.

Женщинам удалось с мобильного вызвать сотрудников полиции. 

Как вы решаете свои семейные вопросы. Пишите под новостью.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости