Прекрасные пензячки смогут принять участие в конкурсе "Мисс-весна"

Прекрасные пензячки смогут принять участие в конкурсе "Мисс-весна"pixabay.com

Ждем ваши фото с 20 февраля до 11 марта.

Горожанки приглашаются принять участие в фотоконкурсе от портала progorod58. Победителей выберут наши читатели.

Газета "Pro город" и информационый портал progorod58 объявляют фотоконкурс "Мисс-весна". 

Прекрасные пензячки могут принять в нем участие, прислав свои фотографии на редакционную почту: propenza@mail.ru От одной участницы принимается только одно фото! В результате народного голосования будут выбраны "Мисс-весна" и "Вице-мисс". Фотографии на конкурс принимаются с 20 февраля до 11 марта. Голосование за участниц пройдет с 12 до 19 марта.

Победительницы получат по билету на концерт Elvira T, который состоится в ККЗ "Пенза" 20 марта 2019 года.

В письме укажите ваши ФИО, возраст и телефон, по которому с вами можно связаться. Важно! Участники конкурса должны быть старше 16 лет. 

Организатор конкурса ИП Малышева И.М.  Проводится до 19 марта 2019 года.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости