Жители Пензенской области возмущены ценами в платежке за вывоз ТКО

Жители Пензенской области возмущены ценами в платежке за вывоз ТКОЖителям Пензенской области стали приходить первые квитанции за вывоз мусора / Фото "Pro Город"

Жителям сельской местности пришли новые квитанции по обращению с твердыми коммунальными отходами. Стоимость услуги поразила многих людей.

В сообществе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте" один из пользователей опубликовал фотографию платежки за вывоз ТКО (твердых коммунальных отходов).

Автор поста возмущен стоимостью за новую коммунальную услугу. В записи к фото мужчина написал: "Родителям прислали платежку за ТКО в деревню, где мусоровоз только по телевизору видели. Мусорных баков на улице нет, за что платить такую сумму?"

Кроме этого, в квитанции указано, что в доме на улице Заовражная села Пешая слобода проживает 4 человека. Однако мужчина отмечает: "В доме с 2015 года прописаны два человека. Откуда данные вообще берут?". Обозначенная сумма в платежке составляет 394 рубля. 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости