Пензенский врач подменила кровь из-за любви к супругу

Пензенский врач подменила кровь из-за любви к супругуМедработник воспользовалась своими полномочиями в личных целях / Фото с Pixabay

Уголовное дело возбудили по результатам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Пензенской области.

В Пензенской области заведующая поликлиникой подменила биоматериал своего супруга, чтобы он избежал ответственности за пьяное вождение. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что история произошла в августе прошлого года. 50-летняя заведующая поликлиникой решила спасти от ответственности своего мужа, который управлял автомобилем в нетрезвом виде. Для этого женщина попросила работников учреждения подменить его кровь на чужую.

За злоупотребление должностными полномочиями предприимчивая заведующая может лишиться свободы на срок до четырех лет. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Сосновоборского района.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости