Пензенцам рассказали, как бесплатно одеть ребенка

Пензенцам рассказали, как бесплатно одеть ребенкаРодители смогут поменяться детской одеждой в Спутнике / Фото из Инстаграм @karavandobrykhdel

Необычный проект создан в помощь родителям.

Ни для кого не секрет, что дети до десяти лет активно растут, поэтому им сложно подобрать одежду. Стоит купить очередной наряд, как ребенок вырастает из него. Некоторые вещи просто не подходят. Чтобы решить эту проблему, в Спутнике создали необычный проект.

Добрый шкаф – место, где родители малышей смогут обменять вещи, которые уже не подходят их чаду. Он открылся по адресу Радужная, 8 и ждет первых посетителей. Об этом стало известно из Инстаграма благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства Пензы "Караван добрых дел". Проект может стать настоящей палочкой выручалочкой для родителей.

«Как здорово придумали! Вещей очень-очень много, а вот куда их реализовать - вечный вопрос. Браво», - отреагировала одна из жительниц Пензы.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости