Что стало со щенком, которого облили водой и выкинули на улицу в Пензе

Что стало со щенком, которого облили водой и выкинули на улицу в ПензеФото из сообщества Фонд «Рука помощи бездомным животным» ВКонтакте/ Щенок пришел в себя только спустя несколько часов

Маленький черный "комочек" спасли от гибели неравнодушные горожане, что с ним сейчас?

Щенок, которого облили водой и выбросили на мороз уже идет на поправку и ждет любящих хозяев. Об этом сообщает пензенский фонд "Рука помощи бездомным животным". 

Напомним, ранее портал "Pro Город" писал, что в Пензе щенка облили холодной водой и выкинули на мороз. Его спас от смерти обычный прохожий. Он принес его домой, искупал в теплой воде, а потом, не зная что делать, обратился за помощью к волонтерам.

С тех пор прошло почти 2 недели. Сейчас Ледышка( так назвали собачку) ужет идет на поправку. 


-  Уже совсем скоро она начнёт искать дом. Ей вывели глистов, блошек, и вот уже чистенькая малышка готова уезжать в новый дом.  Очень просим откликнуться хозяев, людей ответственных, добрых и любящих животных, кто давно искал друга, - пишут городские "спасатели" бездомных животных в своей группе в соцсети.

Также обращаются ко всем неравнодушным:
_ Просим немного помощи на покупку корма для чудесной Ледышки, консервы уходят влет, аппетит отменный.

А ком вы оказываете благотворительню помощь? Пишите в комментариях!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости