Правда или ложь: дети чистят крышу пензенской школы?

Правда или ложь: дети чистят крышу пензенской школы?По словам автора фото, на крыше находятся дети / Фото из группы "Черный список Пенза" социальной сети "ВКонтакте"

Житель Пензы опубликовал снимок, на котором, по его словам, школьники сметают снег с крыши высокого здания.

В группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте» был опубликован пост следующего содержания: «Опять 46 школа, дети на крыше, а если они упадут, кто будет отвечать? В других школах я такое не наблюдаю. Я сам фоткал с крыши».

Автор пожелал остаться анонимным. Возможно, что неспроста. Подписчики группы из-за некачественного размытого фото засомневались в том, что топикстартер говорит правду.

– Вообще непонятно, кто на крыше. Фото размытое. Где пруфы, что это школота? – написал один из пользователей соцсети.

– Тоже не вижу ...что дети... – поддержала его девушка.

Похожую историю «обмана» рассказал некий Михаил:

– В прошлом году было у знакомого: сын пришел из армии и устроился дворником в школу. Он так же с другом чистил крышу, одна бабушка позвонила 02, потом он "познакомился" с участковым и ПДНщиками...

В школе информацию о чистке крыши школьниками опровергли.

– Крышу нашей школы чистят офицеры-наставники, – сообщила секретарь школы Кадетской школы №46 Ирина Бурметьева. – Вход на крышу нашим воспитанникам воспрещен, и дети туда не ходят.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости