Сегодня «Дизель» играет со «Звездой»: смогут ли "желто-синие" победить армейцев?

Сегодня «Дизель» играет со «Звездой»: смогут ли "желто-синие" победить армейцев?В прошлом матче "Дизель" одержал верх над "Звездой" / Фото с youtube.com

Матч со столичным хоккейным клубом состоится в Москве 21 декабря в 19:00.

Сейчас пензенская команда располагается вне зоны плей-офф. В декабре нашим спортсменам удалось победить только в двух встречах из семи. Первый же матч последней в этом году выездной серии для них закончился сокрушительным поражением в казахском городе Усть-Каменогорск. Однако пензенцы смогли взять очко в игре с «Сарыаркой», уступив только в серии штрафных бросков.

«Дизель» находится на двадцатой строчке турнирной таблицы, уступая девять строчек «Звезде» с 35 очками против 44.

На официальном сайте ХК "Звезда" пишут: "Как и в «Звезде», в «Дизеле» нет одного ярко выраженного бомбардир, баллы за результативность довольно ровно распределены среди нескольких игроков". Больше всех в "Звезде" на сегодня набрали Иван Николишин – 24 (8+16) и Артем Антипов – 22 (11+11). Состояние в "Дизеле" сейчас: Даниил Макаров - 24 (13+11), следом за ним расположились Давид Думбадзе - 23 (6+17) и Владислав Барулин - 21 (12+9).

Напомним, что матч первого круга против «Звезды» закончился в пользу нашей команды со счетом 4:1. Будем надеяться, что «желто-синие» и в этот раз одолеют «армейцев» на льду.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости