Крид ответил фанатам, сравнившим его с Элджеем

Крид ответил фанатам, сравнившим его с ЭлджеемЕгор Крид достаточно грубо ответил своим фанатам, назвав их "особо умными" / Фото из инстаграма певца

Баталии начались из-за подобранного Егором стиля для фотосессии. В инстаграме он выложил снимки, которые его подписчики посчитали «копипастой» с Элджея.

Пензенский парень резко отреагировал на критику в свой адрес.

- Не поленился и откопал пару старых фоток из инст для особо умных в комментах. Все эти броники, жилеты, сумки, маски я носил ещё до того, как это надели ваши кумиры. Если ваше узколобие позволяет вам написать, что я под кого-то «закосил» и ваш ассоциативный ряд начинается и заканчивается на одном человеке, скорее всего вы вообще не разбираетесь в стиле, моде, трендах и трендсеттерах. Я кошу только под себя самого. Расслабьтесь детки. P.s. Зацените год фотографий. Я думаю, тогда вы ещё даже не слышали про тех, чьё имя пишете в комментах. Удачи.

Своим ответом так называемым «хейтерам», молодой шоумен вызвал новый шквал комментариев. Среди авторов сообщений находились как откровенные «тролли»:

- Элджей лучший, лол.

- С самого начала карьеры ты был «русским Бибером». Даже по «ТВ» говорили об этом. Как менялись его прически, у тебя были такие ж как у него. Стиль одежды тоже как у него. Некоторые поведение, и даже моменты в клипе ты копировал.

- Боже... все просто сравнили.. Я все и больше и больше начинаю разочаровываться в тебе , как личности. Ты постоянно на каком-то зле и по***зме общаешься с людьми. Необязательно относится к хейтерам и другим людям так, как они к тебе относятся. Если ты обсуждаем, разве это плохо? Значит, тот, кто обсуждает и завидует. А ты начинаешь на все это реагировать и выяснять отношения, как маленький мальчик. Огорчило.

Так и сочувствующие:

- Ты чего такой чувствительный, завязывай на каждого обращать внимание. Никаких нервов не хватит!

- Какие глупые бывают люди ... а почему с Лепсом не сравнили?

- А, вам завидно да, что он под Элджея косит? Может, наоборот, ребята? Когда Егор каждый день меня «стайлы», пробовал все, Элджея духа на сцене не было, он на тот момент, кажись, только думал на тем «какого цвета будет носить линзы». Людям лишь бы написать, пофиг что, главное есть.

Некоторые строят догадки и выстраивают теории заговора. Такие люди считают, что подобная «перепалка» - давнишний и проверенный способ поднять «хайп» и вызвать повышенную заинтересованность к собственной персоне.

В этих предположениях вполне может зреть зерно истины, если судить по последним тенденциям российского шоубизнеса. Вполне вероятно, как заметил один из подписчиков Крида, вся ситуация разрешится рэп-баттлом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости