Егор Крид напомнил лучшему другу Ким Кардашьян о русских корнях

Егор Крид напомнил лучшему другу Ким Кардашьян о русских корняхПевец из Пензы научил Джонатана Чебана новым словам / Фото из инстаграма Егора Крида

Егор Крид опубликовал пост в своем инстраграм-аккаунте, где пытается научить американского телеведущего и предпринимателя Джонатана Чебана русским словам.

К немалому удивлению поп-звезды из Пензы, сам ведущий начал бегло говорить с Кридом на русском языке. Оказалось, тот родился в Кишиневе, где и провел первые годы жизни. Еще недавно он подмечал, что в последнее время часто «чувствует» свое русское происхождение. Егор Крид познакомил западного шоумена со словами «солнце», «цепочка», «часы», «помидор» и другими. Настоящим открытием для зарубежного ведущего стала «картошка».

- Что это за х... [чепуха]? - спросил Джонатан у Егора.

- Potato,  - смеясь, ответил ему певец.

Видео Егор прокомментировал следующим образом: «Не могу поверить, что Джонатан русский. Ким [Кардашьян], ты знала, что твой лучший друг разговаривает на русском?». Напомним, Кардашьян ранее описывала свои отношения с Джонатаном как «Best Friend Forever» (BFF или «лучшие друзья навсегда»).

Пользователи бурно отреагировали на диалог американца и русской поп-звезды.

«Тоже хочешь стать "лучшим другом" Ким?», «Зачем издеваешься над бедолагой?», «Я также удивился, впервые услышав слово "картошка", а ведь я живу в России», «Джонс, не знакомь Егора с Ким, пожалуйста! Я ревную!» - постили подписчики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости