Павел Воля встал на колено: мнения подписчиков разделились

Павел Воля встал на колено: мнения подписчиков разделилисьПавел Воля с букетиком белых роз / Фото из соцсетей

Недавно на светской вечеринке отличился наш земляк Павел Воля.

Встав на колено перед супругой, гимнасткой Ляйсан Утяшевой, молодой шоумен из Пензы подарил ей цветы. В своем Инстаграме, на который подписаны одиннадцать миллионов человек, артист выложил фото и написал: «Я был в сопровождении, с цветами, на колене и с удовольствием. Если премия называется «Super Women», то это точно про мою! Поцелуйте свою суперженщину». Речь идет о премии «Сила внутренней красоты», которую жена Павла Воли получила от мужского журнала GQ.

Награждение проходило в особняке на улице Волхонка в Москве. К жесту поклонения артиста перед любимой женщиной пользователи сети отнеслись неоднозначно. Большинство подписчиков, конечно, оценили поступок Павла положительно...

«Паша, ты для многих пример! Пример того, что можно любить до безумия свою женщину, не стесняться этого и оставаться нормальным мужчиной!», «Поздравляю. Одна из интересных пар отечественного шоубиза», «Паш, размножайтесь! Нам нужны такие мужчины!», - восторженно писали они.

Прочие комментаторы выражали недоверие к действиям нашего земляка.

«Эх, Павел, было время, когда весь этот гламур поносил...а теперь сам стал его частью...да как и большинство...», «Как-то неестественно позируешь,  на камеру», «Не верю! Не верю! Когда так напоказ, значит не все гладко в семье», - делились личным мнением подписчики.

Напомним, что Павел Воля - молодой талантливый артист, родом из Пензы, славу которому принесли его выступления в «Comedy Club». С Ляйсан Утяшевой шоумен живет в браке с 2012 года. Совместно растят двух детей: сына Роберта и дочку Софию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости