Газета "Pro Город" устроила детский праздник в батутном парке

Газета "Pro Город" устроила детский праздник в батутном паркеИгры и конкурсы в батутном парке «Седьмое небо» / Фото газеты "Pro Город"

Этот день запомнится на всю жизнь. Газета "Pro Город организовала яркий и насыщенный праздник для детей. Он прошел в батутном парке «Седьмое небо».

Сначала девчонки и мальчишки с помощью Капитана Джека Воробья учились быть отважными и умелыми пиратами. Самых сильных выявили при перетягивании каната. Отдельный приз получили громогласные юные пираты. Все старались так громко прокричать "Я пират", что закладывало уши. Капитан решил, что все достойны попасть на его корабль.

Общение детей с психологами и героями игры

Психолог пензенской школы безопасности Анастасия Лучик рассказала ребятам, как справиться со своими проблемами. Ребята узнали главные секреты. Например, что нельзя общаться с незнакомцами, даже если они кажутся хорошими и добрыми на первый взгляд. А затем для участников праздника устроили шоу с мыльными пузырями. Уже через 5 минут, не только дети, но и взрослые начали всерьез считать, что разноцветные шары – это живые существа.

Фото шоу мыльных пузырей

Особый восторг вызвали огромные мыльные сферы.  Внутри могли оказаться все желающие. Чудеса продолжались: фокусник сменил повелителя пузырей. Ему пришлось нелегко: ведь мальчишки и девчонки упорно не хотели отходить от него и хватали за руки, пытаясь понять, в чем фокус.

Юлию  Ромашову уговорила прийти на праздник младшая сестра Настя. Она очень хотела попрыгать на батуте. Но программа оказалсь такой интересной и насыщенной, что весело было и без батута. Хотя попрыгать удалось в коце вечера обеим. 

Братья Антон и Тимофей пришли на праздник вместе с мамой.

Фото Антон и Тимофей на празднике

Вопрос, что понравилось мальчикам больше всего, заставил задуматься ребятам, потому что довольны буквально всем. Но главный сюрприз ждал впереди. Мальчишки и девчонки стали играть в лазерный пейнтбол, его еще называют лазертаг.

Фото игры с лазертаг

Из бластера нужно было попасть в браслет бойцу команды соперников. Безопасно, но очень увлекательно. Ну и, конечно, настоящее чувство счастья испытали дети в батутном парке.

Фото на батутах

Не каждый день удается так высоко и красиво взлетать над землей. Все, о чем мечтают дети, они получили за один вечер. А если счастливы они, то значит счастливы и организаторы праздника.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости