Пензенская прокуратура потребовала закрыть сайт с инструкциями по "откатам"

Пензенская прокуратура потребовала закрыть сайт с инструкциями по "откатам"из архива "ProГород"

Ресурс рассказывал о "правильном" подкупе.

В суд обратился пензенский транспортный прокурор. На сайтах была размещена информация о том, как правильно давать "откаты".

В Пензе Ленинский районный суд вынес решение о закрытии сайта с запрещенной информацией. Как сообщает пресс-служба суда, после обращения пензенского транспортного прокурора был ограничен доступ к ресурсу, на котором давались советы о том, как правильно давать "откаты". Иначе говоря, речь шла о коммерческом подкупе.

- Любой пользователь может ознакомиться с информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а именно с видеоинструкцией «Как предложить откат», "Откаты в переговорах», «Как грамотно давать откаты», - уточнили в пресс-службе Ленинского суда.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

После решения суда Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) обязана заблокировать данный ресурс в течение 15 дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости