Воспитанник пензенского футбола может сыграть против чемпиона мира

Воспитанник пензенского футбола может сыграть против чемпиона мираСайт ФК "Краснодар"

Герман Онугха заявлен на Лигу Европы

Экс-игрок пензенского "Зенита" Герман Онугха выступит за "Краснодар" в Лиге Европы. В шести матчах он сойдется с лучшими командами Старого света.

Игравший за пензенский "Зенит" нападающий Герман Онугха в нынешнем сезоне выступит за "Краснодар" в Лиге Европы, одном из престижных турниров Старого света. Форвард попал в заявку на соревнование, притом, что он тренируется со вторым составом клуба. Теперь он сможет сыграть с игроками европейских чемпионатов. 

Скриншот с сайта www.sovsport.ru

Противостоять "Краснодару" будут бельгийский "Стандард", турецкий "Акхисар" - дебютант ЛЕ. Но самым опасным соперником группы является испанская Севилья, которая трижды подряд выигрывала Лигу Европы, а в прошлом году победила английский "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", что стало одной из сенсаций группового этапа. Кстати говоря, именно в матче с "красно-белыми" испанцами у Онугхи будет возможность выйти на поле против новоиспеченного чемпиона мира - Стивена Н'Зонзи, также имеющего в активе медаль Лиги Европы. 

Самое успешное выступление "Краснодара" в Лиге Европы было в сезоне 2016-17, когда клуб дошел до 1/8 финала, проиграв испанской "Сельте". 

Напомним, что в этом году 22-летний форвард заключил контракт с "Краснодаром" до 2022 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости