Голый пациент-беглец перед тем, как ворваться в арбитражный суд, забежал в храм на улице Кирова

Голый пациент-беглец перед тем, как ворваться в арбитражный суд, забежал в храм на улице КироваИз архива "Pro Город"

Мужчина сбежал из Пензенской областной больницы

В Пензе  произошел загадочный случай: мужчина в одних трусах забежал в здание арбитражного суда. Стало известно, где он находился до этого. 

Мужчина, сбежавший из пензенской больницы и обнаруженный утром около здания арбитражного суда, успел ворваться в храм. Об этом изданию сообщил пензенец Александр, который случайно стал очевидцем случая 11 мая. В 5.55 он шел около храма на улице Кирова и заметил мужчину в трусах и носках.

— Он сидел на заборе храма. Потом соскользнул на его территорию. Просил вызвать полицию, утверждая, что его побили. Через несколько минут я его увидел на мосту: он бегал и пытался забраться в автомобили, но водители предусмотрительно закрывали двери. Потом забежал на территорию суда. 

Дежурный сообщил, что из больницы сбегал мужчина, подходящий под описание, и попросил Александра оставаться для составления протокола. 

Далее история уже известна. Мужчину застали на шестом этаже здания суда, откуда он пытался выпрыгнуть, но попытка завершилась неудачным приземлением на козырек здания. Сейчас 28-летний мужчина в больнице. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости