Выяснились подробности побега 15-летней школьницы с лесником из Мордовии

Выяснились подробности побега 15-летней школьницы с лесником из МордовииУМВД по республике Мордовия

Дверь открыла жительница квартиры

Двух жителей мордовского села - школьницу и взрослого мужчину - нашли в Пензе. Народный корреспондент сообщил подробности происшествия. 

Школьницу из Мордовского села и ее 37-летнего любовника обнаружили на квартире у знакомой семьи. Парочка решила переселиться к другу мужчины и прожила там несколько дней. 

Сутки назад оперативники установили местонахождение школьницы и мужчины и выдвинулись в погоню. Около 7 часов они прибыли туда, где скрывалась пара, и попросили открыть дверь. Спустя несколько часов дверь открыла сожительница хозяина квартиры. Гость из Мордовии закрылся на балконе с ножом в руках и угрожал зарезаться. На место вызвали пожарных и "Скорую". 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

В итоге мужчина выпрыгнул из окна и упал на землю. К нему подбежали врачи, уложили в "скорую" и направили в больницу №6 имени Захарьина. Известно, что в Пензе пара находилась на квартире друга мужчины с 3 апреля. Сейчас девушку допрашивают сотрудниками правоохранительных органов. Напомним, что девушка находится в розыске со 2 апреля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости