Пензенцев ожидает марафон новогодних развлечений на площади Ленина

Праздник будет каждый день

В преддверии Нового года власти подготовили много сюрпризов для горожан. Каждый день на площади Ленина будет новая программа от Дедов Морозов. 

Учреждения культуры Пензенской области подготовили для горожан много развлечений. По данным городской администрации, пока дети не ушли на новогодние каникулы, Пензенский зоопарк до 27 декабря организует зоовыставки в детские учреждения. 

21 декабря в 17.00 можно посетить сквер "Могилевский дворик" - там состоится праздничная программа "Зимние забавы". Все городские парки будут радовать пензенцев развлечениями и конкурсами, а на роллердроме, что в Олимпийском парке, можно тоже стать участником новогоднего представления. 

Что вы планируете посетить в новогодние каникулы? Оставляйте комментарии под новостью. 

В Центре культуры и досуга 23 декабря в 18.00 состоится концерт театра жестовой песни "Образ", а площадь Ленина с 23 декабря по 14 января превратится в единое сказочное пространство, центром которое станет уже полюбившейся горожанам домик Деда Мороза. Каждый день у главной елки Пензы будет новая праздничная программа. 

Более подробная информация о зимних праздниках в городских парках и учреждениях культуры размещена на сайте мэрии в виде таблицы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости