Сердобчанин получил удар топориком, выясняя с женщиной финансовые вопросы

Женщина нанесла ему 19 ударов

В Пензенской области мужчину изрубила топором сожительница. Мужчина позже скончался в больнице.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что жителя Сердобска до смерти забила сожителя топориком на глазах у двоих детей. Пресс-служба СУ СК по Пензенской области сообщает, что расследуется уголовное дело по обвинению в совершении убийства, по части 1 статьи 105.

По данным следствия, днем 15 декабря 32-летняя женщина находилась в квартире с сожителем, с которым распивала спиртное. Через некоторое время они поссорились из-за того. что мужчина выпрашивал денег на очередную бутылку. Получив отказ, мужчина начал толкать свою подругу. Обвиняемая разбила о голову мужчины стеклянную бутылку и сбежала в другую комнату. Там она схватила попавшийся под руку топор. Сожитель орудие отнял, но женщина толкнула его. Мужчина упал, она начала бить его топором. В результате женщина нанесла сожителю около 19 ударов по голове, лицу и телу. Придя в себя, обвиняемая вызвала скорую помощь. В этот же день мужчина скончался в Сердобской межрайонной больнице от полученной черепно-мозговой травмы. 

Все это происходило, пока дети женщины 11 лет и 1 года находились в соседней комнате.

Женщину задержали и предъявили обвинение в совершении убийства. Позже она призналась в совершении преступления. Решением суда женщину поместили под домашний арест.

Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости