Пензенский "Зенит" проиграл брянскому "Динамо"

Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей

Пензенский «Зенит» сыграл домашний очередной матч чемпионата России по футболу, где наши футболисты выступают в зоне «Центр» Второго дивизиона. Соперником сурских футболистов стало «Динамо» из Брянска.

Как сообщил «Пензенской правде» председатель городского спортивного комитета Владислав Чесноков, накануне встречи в пензенском клубе расстались с тренерским штабом (главным тренером с начала сезона был Артем Куликов), а футболистам вернули большую часть долгов по зарплате.

Несмотря на приятные финансовые новости, игроки не сумели побаловать своих болельщиков победой. По итогам двух таймов в ворота «Зенита» влетели три безответных мяча – итоговый счет 3:0 в пользу «динамовцев».

– Меня не устраивал ход сегодняшнего матча. Первый гол мы пропустили после великолепного удара, который был далеко от наших ворот. После этого эпизода постарались играть на победу, отодвинули «Динамо» от ворот, но стали пропускать много быстрых встречных атак. В итоге – 0:3, – прокомментировал матч Андрей Абрамов, пресс-аташе пензенского ФК.

Следите ли вы за успехами пензенского футбольного клуба? Оставляйте комментарии под новостью.

Таким образом, сурский клуб по-прежнему находится на 13 строчке турнирной таблицы, опережая лишь новомосковский «Химик». Следующую игру пензенцы проведут в гостях, 23 сентября против ФК «Зоркий» из Красногорска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости